воскресенье, 10 марта 2013 г.

Artbolka.ru - уникальная молодежная одежда

Артболка
Artbolka.ru представляет молодежную дизайнерскую одежду брендов Artbolka.ru и Kseniya Knyazeva.

Artbolka.ru - это оригинальные майки, футболки, дизайнерские наряды, платья, брюки, одежда для пляжа, не ограниченные никакими творческими рамками. Artbolka.ru представляет авторскую коллекцию Ксении Князевой - молодого, но уже именитого дизайнера.

Artbolka.ru (Артболка. ру) - это интернет-проект, представляющий уникальную молодежную одежду, специально созданный для ценителей современного дизайна.


Команда из молодых дизайнеров и художников каждую неделю выставляет на суд модных искусствоведов свои дизайнерские работы. Лучшие работы используются в моделях одежды Artbolka.ru. Вещи  Artbolka.ru  выполнены только из высококачественных материалов. Изображение наносится с использованием водных красок прямой печатью. Это позволяет рисунку быть незаметным на ощупь.

ArtbolkaВ коллекциях Artbolka.ru  представлены дизайнерские вещи - оригинальные футболки, майки с надписями, толстовки с авторскими рисунками, авторские принты. Список достоинств яркой одежды от российского бренда Artbolka.ru  широк. К их числу можно отнести и широкую линейку моделей, и огромный ассортимент. Большое разнообразие оттенков и цветов, которые служат фоном для авторских картинок, позволят подобрать наилучший вариант, подходящий именно вам, и сочетающийся с вашими шортами, бриджами или джинсами.

На сайте Artbolka.Ru модели обновляется очень часто. Люди, создающие эту одежду, одержимы творческим поиском новых стилей. Любой человек, умеющий рисовать,  может поучаствовать в создании моделей Artbolka.Ru. Поэтому здесь каждый сам себе и модельер и дизайнер. Хочешь стать участником арт-проекта и делать одежду имени себя - свяжись с представителями проекта, и пробуй воплотить свои идеи.


Ярлыки: , ,