воскресенье, 10 марта 2013 г.

POIS - оригинальный дизайн и отличное качество

бренд POIS
POIS - итальянская торговая марка женской модной одежды, широко известная в мире. В коллекциях POIS можно найти большой выбор стильных и оригинальных моделей одежды для женщин. Гарантией фирменного качества женской одежды от торговой марки POIS является непререкаемый авторитет этой марки в мире моды, которая долгое время радует своих поклонниц прекрасными изысканными нарядами и в будни, и в праздники.


Продукцию POIS отличают оригинальный неповторяющийся дизайн и настоящее итальянское качество. В творчестве дизайнеров бренда POIS нашли отражение классические модные тенденции 50-60 годов.

POIS одежда
Торговая марка POIS представлена на мировом рынке более 30 лет. Её одежда оригинальна и узнаваема. Продукция находится в ценовом сегменте средних и выше средних цен.

Дизайнеры и модельеры POIS  очень быстро реагируют на современные модные тенденции и запросы покупательниц. Ассортимент бутиков и магазинов как в Италии, так и России пополняется каждую неделю. Процесс производства одежды происходит в Италии, что является гарантией фирменного качества, а доставка новых моделей в Россию занимает всего месяц, в отличие от полугода срока у других торговых марок.

POIS одеждаPOIS предлагает женщинам и девушкам стильную и модную одежду высочайшего качества по приемлимым ценам.  За один сезон компания POIS производит несколько сотен моделей и предоставляет своим покупательницам большой выбор одежды для всех случаев жизни - одежду на каждый день, элегантные вечерние наряды и стильные аксессуары.

Ярлыки: , ,

0 Comments:

<< Home